Advocat: Над водой Круглого пруда. Гидрофлай фест 2023. Измайловский парк.

22072023_gfi9Advocat: Над водой Круглого пруда. Гидрофлай фест 2023. Измайловский парк. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

Головокружительные трюки над водой Круглого пруда в Измайловском парке (Москва) в конце июля 2023 года исполнили известные спортсмены сферы экстремальных видов спорта России и иностранных государств, показав невероятное профессиональное мастерство. Пришедшие на этот фестиваль зрители бурей аплодисментов встречали каждый из сложнейших трюков, а многим посчастливилось даже пролететь над поверхностью воды в объятьях спортсменов. Шоу продолжилось и поздним вечером, когда летающие над водой спортсмены стали похожими на необычные объекты, что вызывало невероятный зрительский восторг.

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна. МЦРСИ.

© 1990-2023, МОД Международный центр развития социальных инициатив 2023, Неправительственный совет национальной безопасности России. ООД НСНБР.

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.