Advocat:Модели без границ и Марина Корнилова на подиуме ТВК Тишинка.

09022024_mk1Advocat: Модели без границ и Марина Корнилова на подиуме ТВК Тишинка. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

Модельное агентство Модели без границ Марины Корниловой работало на подиуме выставки Гранд Текстиль в пространстве ТВК Тишинка в Москве в феврале 2024 года. Гости и участники грандиозного шоу восторженно приветствовали руководителя и основателя Моделей без границ Марину Корнилову и её моделей. Событие своей уникальностью в сфере активного долголетия в программах города Москвы постоянно привлекает внимание старшего поколения в различным формам сохранения комфортного образа жизни и регулярной  творческой активности.

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна. МЦРСИ.

© 1990-2024, МОД Международный центр развития социальных инициатив 2024, Неправительственный совет национальной безопасности России. ООД НСНБР.

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.