Advocat: Выставка. Гостиный двор. Журнал. Уникальная Россия. Отечественные записки.

26012023_ozg12Advocat. Выставка. Гостиный двор. Журнал. Уникальная Россия. Отечественные записки. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

В 2023 году выставка Уникальная Россия в Гостином дворе (Москва) познакомила посетителей и участников с экспозицией журнала Отечественные записки, который впервые в своей истории принял участие в работе Уникальной России. Значительной количество посетителей останавливалось у экспозиции Отечественных записок, а далее завязывался живой диалог о событиях в России или о знаменитой личности, портрет которой находился на стенде журнала. Но многих привлекало название самого журнала Отечественные записки. И тема уходила на два века назад в историю страны.

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна. МЦРСИ.

© 1990-2023, МОД Международный центр развития социальных инициатив 2023, Неправительственный совет национальной безопасности России. ООД НСНБР.

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.