Advocat: День Открытых дверей в китайский Новый год в Школе Шаолинь в Москве.

22012023_sh8Advocat: День Открытых дверей в китайский Новый год в Школе Цигун и Кунг-фу монастыря Шаолинь мастера Ши Янбина. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

В 20-х числах января 2023 года в Официальном представительстве монастыря Шаолинь в России отпраздновали наступление китайского Нового года и провели День открытых дверей в Школе Цигун и Кунг-фу Шаолиня мастера Ши Янбина.  С большой показательной программой сферы боевых искусств Китая выступили инструкторы Школы и ученики мастера Ши Янбина. Гости школы увидели настоящий Тайцзи цюань различных стилей, а также приняли участие в мастер-классе по Тайцзи цюань, который провел сам мастер Ши Янбин.   Источник Новости НСНБР 2023

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна.

© 1990-2023, Неправительственный совет национальной безопасности России. ООД НСНБР © 1990-2023, МОД Международный центр развития социальных инициатив.

 

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.