2016 - В Брянской области чемпионат по Косики каратэ среди новичков. СК Спарта.

br-16

Косики каратэ 2016. Новички. Первенство. Брянская область. Спарта.

28 февраля 2016 года Федерация Косики каратэ Брянской области провела Открытое первенство в Брянской области по Косики каратэ среди новичков. Соревнования, в которых участвовало более 100 спортсменов в возрасте от 6 до 11 лет, проводились на базе СК Спарта.

br-9

Косики каратэ 2016. Новички. Первенство. Брянская область. Спарта.

Четвёртый год Федерация Косики каратэ Брянской области (тренеры Игорь Сергеев и Борис Заикин) открывает новый соревновательный сезон в феврале каждого года этим турниром для новичков. Турнир посвящён памяти выпускницы Федерации Косики каратэ Брянской области Анастасии Фирсовой.

br-23

Косики каратэ 2016. Новички. Первенство. Брянская область. Спарта.

Этот турнир активно поддерживается руководителями Брянска и Брянской области. И является значимым спортивно-патриотическим мероприятием. Одновременно Федерация Косики каратэ Брянской области имеет возможность полноценно просматривать молодых спортсменов и готовить их к Национальному Кубку России по Косики каратэ, который по традиции проходит в апреле каждого года.

Краткий обзор - председатель НСНБР А.Г.Огнивцев (вице-президент Федерации Косики каратэ России).

Источник Новости НСНБР 2016

НОВОСТИ НСНБР

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна.

© 1990-2016, Международный центр развития социальных инициатив 2016, Неправительственный совет национальной безопасности России

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.