Nsnbr-advocat.net: Косики каратэ. М.В.Крысин. Новый отсчет времени. EDU-DO CUP 2015.

krysin_34_4

Косики каратэ. М.В.Крысин. Новый отсчет времени. EDU-DO CUP 2015.

Федерация Косики каратэ России была представлена сборными командами двух клубов “Развитие” и “Спарта”, соответственно из Федерации Косики каратэ г.Москвы и Федерации Косики каратэ Брянской области.

ta_11

Косики каратэ. М.В.Крысин. Новый отсчет времени. EDU-DO CUP 2015.

Благодаря прекрасно организованной работе тренеров и руководителей этих клубов Бориса Заикина, Татьяны Крицкой, Дмитрия Гневушева и Игоря Медведева, российские юные спортсмены доминировали во всех видах программы – ката и кумитэ. И завоевали практически все призовые места.

ta_10

Косики каратэ. М.В.Крысин. Новый отсчет времени. EDU-DO CUP 2015.

Следует отметить и большие достижения наших эстонских коллег, которые, несмотря на то, что Косики каратэ развивается в Эстонии не так давно, достигли значительных успехов не только в спортивном плане, но и в плане пропаганды этого нового направления каратэ в Эстонии.

ta_28

Косики каратэ. М.В.Крысин. Новый отсчет времени. EDU-DO CUP 2015.

Таллиннский турнир стал фактически первым официальным турниром для Косики каратэ под эгидой Всемирной федерации каратэ (WKF)! Начался новый отсчёт времени в истории всемирного Косики каратэ. И российские спортсмены стали его главными действующими лицами!

EDU-DO CUP 2015 открыл путь каратэ к международному турниру по Косики каратэ – “Кубку стран Балтии”(Таллинн 2016г.). И к Олимпиаде 2020…

Материал подготовлен и опубликован председателем НСНБР А.Г.Огнивцевым вице-президент ФККР совместно с президентом Всемирного союза Косики каратэ и Федерации Косики каратэ России Ханси М.В.Крысиным 8 Дан 07.02.2015г. в 23,40 по Москве.

Источник НОВОСТИ НСНБР

НОВОСТИ НСНБР 2015

Новости МЦРСИ Новости Nsnbr-doctor.net Новости Sekretariat-nsnbr.ru Новости Nsnbr.org Новости Nsnbr-internet.org Новости Nsnbr-internet.ru Новости ДИПНСНБР Новости DipNsnbr.ru Новости Koenigsberg13.com Новости Nsnbr.com Новости Nsnbr.net Новости Nsnbr.info Новости Nsnbr-radio.com Новости Nsnbr-advocat.net Новости Nsnbr.nichost.ru

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна. Совет

© 1990-2015, Международный центр развития социальных инициатив www.mcrsi.ru 2015, Неправительственный совет национальной безопасности России www.nsnbr.ru

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.