Анонс. Чайная церемония. Боевые искусства, еда и красота. Андрей Гретчин. Госмузей Востока.

09042016-8.JPG

Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев. Nsnbr-advocat.net  Nsnbr-radio.com

10 апреля 2016 года в Государственном музее искусств народов Востока мастер чайной церемонии Андрей Гретчин раскроет тайну связи чая с боевыми искусствами, едой и красотой. Разговор пойдет о возможности улучшения качеств вышеперечисленных продуктов.

09042016-9.JPG

Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

Весь мир гоняется за секретами и тайнами различных технологий получения преимуществ в боевых искусствах, еде и красоте. Многие платят миллионы, чтобы побеждать, красиво и молодо выглядеть. При этом пускаются во все тяжкие, а результат проходит мимо. Почему? А не там и не у тех ищут.

09042016-11.JPG

Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

Чайный мастер откроет секреты в Москве по адресу- Никитский бульвар 12а с 12:00 до 20:00. Чайная церемония Андрея Гретчина представлена на сайте Госмузея Востока http://www.orientmuseum.ru/

Краткий обзор - председатель НСНБР А.Г.Огнивцев (вице-президент Федерации Косики каратэ России).

Источник Новости НСНБР 2016

НОВОСТИ НСНБР

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна.

© 1990-2016, Международный центр развития социальных инициатив 2016, Неправительственный совет национальной безопасности России

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.