Advocat: Комиссия по вопросам миграции при СДН при Правительстве Москвы.

03062022_km2Advocat: Комиссия по вопросам миграции при СДН при Правительстве Москвы. Заседание в Московском доме национальностей 03 июня 2022 года. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

В Московском доме национальностей 03 июня 2022 года работала Комиссия по вопросам миграции Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы под руководством председателя Комиссии Ю.В.Московского, который подробно разъяснил формы решения вопросов по миграции в Москве.  Также на повестке дня заседания Комиссии стояли вопросы, связанные с противодействием коррупции, наркобизнесу и иным угрозам в сфере миграционной деятельности Российской Федерации и Московского региона. Смотреть видео…

03062022_km1

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна. МЦРСИ.

© 1990-2022, Международный центр развития социальных инициатив 2022, Неправительственный совет национальной безопасности России. НСНБР

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.