Смотрите! Премьер лига WKF в Москве. Ката. Серебро. Дамиан Куинтеро. Испания.

24042020_5 Премьер лига WKF в Москве. Ката. Серебро. Дамиан Куинтеро. Испания. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

На WKF Premier League karate 1 во Дворец спорта МегаСпорт (Москва) приехали дети и взрослые почти со всей России. Высокий класс продемонстрировал Дамиан Куинтеро, занявший 2-е место (серебро) в индивидуальных ката среди мужчин. Premier League karate 1 WKF стала невероятной школой для тысяч российских спортсменов и любителей каратэ. Российские каратисты, который только-только начинают свой спортивный путь, смогли вживую увидеть, как работают ведущие мастера мира на татами. Испанцы и японцы доказали, что являются законодателями моды в области боевых искусств этого направления.

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна.

© 1990-2020, Международный центр развития социальных инициатив 2020, Неправительственный совет национальной безопасности России. НСНБР

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.