Nsnbr-advocat.net: Зрители мотофристайл-шоу Adrenaline Rush FMX Riders-2016 увидели рекорд России.

20082016_71

2016. Adrenaline Rush FMX Riders. Рекорд России. 106. Лужники. На фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев. Фото - НСНБР.

20 августа 2016 года все зрители мотофристайл-шоу Adrenaline Rush FMX Riders стали не просто свидетелями установления рекорда России по мотофристайл-трюкам на мотоциклах и снегоходах, а настоящими соучастниками рекордной серии. По настоянию ведущего мотофристайл-шоу был отключен громкий звук и под рёв моторов райдеры из России и других стран потрясли всех рекордом в 106 непрерывных бэкфлипов (сальто назад).

20082016_33.JPG

2016. Adrenaline Rush FMX Riders. Рекорд России. 106. Лужники. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

Такой рекордной серии в России еще никогда не было. Победа!!! Это была настоящая битва мировых звёзд!

А завоевал кубок Adrenaline FMX Riders 2016 россиянин Николай Иванков. В мотофристайл-шоу участвовали: Михаил и Владимир Ярыгины,  Марк Пиньол (Испания), Марчин Лукашик (Польша), Роман Иззо (Франция),  Себастьян Вестберг (Финляндия), Стив Соммерфельд (Автралия) и Марко Пикадо (Коста-Рика).

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна.

© 1990-2016, Международный центр развития социальных инициатив 2016, Неправительственный совет национальной безопасности России

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.