Nsnbr-advocat.net: 2016-Мода. Кино. Знаменитости. Секреты. Выставка. ВДНХ. А.А.Васильев. Историк моды.

0004736_1_1

Mcrsi Кино и мода. 2016. Из Фонда А.А.Васильева. Платья знаменитых киноактрис. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

Модный приговор современному искусству сделал известнейший на весь мир российский и французский историк моды Александр Александрович Васильев, вернув тему на сто лет назад. Историю кино и моды на выставке ВДНХ выстроили единой линией. Так, как и должно быть у тех людей, кто уважает историю России.

0004736_2_1

Кино и мода. 2016. Из Фонда А.А.Васильева. Платья знаменитых киноактрис. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

Многие современные люди уверены, что компьютеры и всё другое, что называют сегодня IT-медиа, были всегда. И всё самое современное - это только то, что ты видишь с телеэкранов, планшетов, смартфонов и IPhone (ов). Нет, и кино было немое, и мода была сделана руками рукодельниц. Тогда и был заложен фундамент современной моды. Об этом напоминает искусствовед А.А.Васильев на выставке Кино и мода 2016.

Краткий обзор - председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

Источник Новости НСНБР 2016

НОВОСТИ НСНБР

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна.

© 1990-2016, Международный центр развития социальных инициатив 2016, Неправительственный совет национальной безопасности России

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.