Открыто говорим - Россия против наркотиков. Мастер Ши Янбин имеет наивысшую степень в духовной иерархии Шаолиня.

31012016_1

Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев. На фото мастер Ши Янбин.

31 января 2016 года главный экипаж (А.Г.Огнивцев и И.В.Вакульчик) автопробега Открыто говорим - Россия против наркотиков прибыл в Школу Цигун и Кунг Фу Шаолиня, где в качестве гостей мастера Ши Янбина принял участие в Дне открытых дверей.

31012016_2

Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев. На фото мастер Ши Янбин.

Мастер Ши Янбин имеет наивысшую степень (мастер-монах) в духовной иерархии Шаолиня и звание Усэн (воин-монах). С 2006 года преподает в России. Школа Цигун и Кунг Фу Шаолиня мастера Ши Янбина является уникальным явлением в России.

31012016_3

Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев. На фото мастер Ши Янбин.

Тайцзи цюань, Цигун и Кунг Фу исторически доказали свои невероятно целительные свойства. И являются одними из лучших средств для восстановления здоровья после тяжелейших недугов. И в то же время эти направления боевых искусств, как нельзя лучше, пропагандируют здоровый образ жизни.

Источник Новости НСНБР 2016

НОВОСТИ НСНБР

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна.

© 1990-2016, Международный центр развития социальных инициатив 2016, Неправительственный совет национальной безопасности России

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.