Grand Prix. WKKU. Koshiki karate. 2015. Nsnbr Ognivcev. FKKR Krysin. Russia.

30122015_18

Автор фото Юрий Узорин (Пресс-служба ФККР)

На фото фрагмент награждения председателя НСНБР А.Г.Огнивцева Гран-при WKKU (Всемирный союз Косики каратэ) с вручением Почетной грамоты Федерации Косики каратэ России. Церемонию награждения осуществил президент WKKU и ФККР Ханси М.В.Крысин.

30122015_6

Автор фото Юрий Узорин (Пресс-служба ФККР)

За период с 2005г. по 2015г. председатель НСНБР А.Г.Огнивцев стал лауреатом и дипломантом международных и всероссийских конкурсов, награжден медалью органов ФСКН России (УФСКН России по Москве), рядом наград государственных и негосударственных учреждений России…

30122015_22

Автор фото НСНБР

В специальном Постановлении Всемирного союза Косики каратэ говорится, что председатель Неправительственного совета национальной безопасности России А.Г.Огнивцев награжден Гран-при WKKU за большой личный вклад в развитие Косики каратэ в России…

Источник Гран-при WKKU

НОВОСТИ НСНБР 2015

НОВОСТИ НСНБР

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна. Совет

© 1990-2015, Международный центр развития социальных инициатив 2015, Неправительственный совет национальной безопасности России

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.