А.Г.Огнивцев НСНБР. Подарок Косики каратэ России от Администрации Президента РФ.

13122015_3

Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев

В конце ноября 2015 года в Москве в торжественной обстановке с участием спортсменов и тренеров, Почетных гостей и зрителей был открыт чемпионат России по Косики каратэ 2015. Президиум ФККР во главе с президентом М.В.Крысиным принял решение…

13122015_1

Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев

…Впервые для действующих поколений спортсменов показать реликвию Федерации Косики каратэ России - хрустальный колокол, который был подарен федерации от имени Президента РФ Администрацией Президента Российской Федерации.

13122015_2

Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев

Хрустальный колокол является уникальным произведением искусства. И был изготовлен по заказу Администрации Президента Российской Федерации в подмосковном городе Гусь-Хрустальный. А затем подарен Федерации Косики каратэ России в честь 10-ти летнего юбилея в 2000 году.

Материал подготовлен председателем НСНБР А.Г.Огнивцевым (вице-президент ФККР).

Источник НОВОСТИ НСНБР 2015

НОВОСТИ НСНБР

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна. Совет

© 1990-2015, Международный центр развития социальных инициатив 2015, Неправительственный совет национальной безопасности России

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.